Лучшее информационное пространство в ДОУ

Лучшее  информационное пространство в ДОУ

С  целью  повышения  эффективности  информационного  сопровождения  воспитательно-образовательного  процесса среди дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары  был  проведён  смотр  на  лучшую  организацию  информационного  пространства, в  котором  приняли  участие   и дошкольные образовательные учреждения Московского района.

В  детских  садах  Московского  района  №№ 14,  52,  85,  97,  122,  164,  182  организационным  комитетом  смотра-конкурса  были отмечены  разнообразные  по  тематике  стенды: «Пожарная  безопасность»,  «Угроза  терроризма»,  «Охрана  труда»,  «Профилактика  дорожно-транспортного  травматизма»,  «Визитная  карта  ДОУ»,  «Здоровье»  и  др.    Наиболее  полная  информация  об  учреждении  для  педагогов,  родителей,  выдержанная  в  едином  стиле  с  учётом  художественного  дизайна, как отметила комиссия, содержится  в  ДОУ  №№ 2,  165,  176.

Приказом управления  образования администрации г.Чебоксары от  11.10.2004г.  № 170  лучшей , наряду с другими ДОУ, организация  информационного  пространства  признана    в  дошкольных  образовательных  учреждениях  №№  2,  165,  176.

Отдел образования поздравляет  педагогические  коллективы ДОУ и желает им дальнейших творческих успехов!

13 октября 2004