Осенний экологический месячник

9 октября в районе прошёл очередной этап осеннего экологического месячника.    За один день в районе стало больше на 2000 деревьев и  кустарников – столько саженцев сосен, ели, лип, берёз, рябины, спиреи было высажено жителями, студентами, работниками жилищно-коммунальных предприятий района. Активное участие в субботнике приняли сотрудники администрации города и МУП «Управление ЖКХ и благоустройства», студенты и преподаватели техникума строительства и городского хозяйства, техникума связи, жители домов 10 и 12 по ул. Фруктовая.  Хочется отметить работу ветеранов, проживающих в специальном доме социального назначения по ул. К. Иванова, 79/16, высадивших маленькие берёзки и ёлочки у своего дома.

В этот день район стал чище - на городской полигон ТБО было вывезено 51 м3 мусора.

11 октября 2004