14:56 Прошло совещание при главе администрации Московского района г. Чебоксары

На состоявшейся 11 октября еженедельной планерке, которую провел глава администрации Московского района г. Чебоксары Ю.Шилов, были рассмотрены текущие проблемы, обсуждены вопросы подготовки к Новому году.

Глава администрации поручил проверить наличие и техническое состояние хоккейных коробок в районе с выездом на место. При необходимости нужно будет провести их модернизацию или построить новые. Специалистам по культуре и молодежи дано поручение приступить к работе над планом подготовки и проведения новогодних мероприятий.

Продолжается экологический месячник по санитарной очистке территорий и посадке зеленых насаждений. Ю.Шилов обратил внимание на вопросы сохранности посаженных деревьев и кустарников, уборки территорий гаражных кооперативов от бытового мусора.

Был затронут вопрос работы предприятий торговли района. Глава поручил провести рейды совместно с РОВД и налоговой инспекцией с целью выявления предприятий, нарушающих действующее законодательство.

11 октября 2004