14:47 Молодежь озеленяет Юго-западный микрорайон столицы

Указ Президента Чувашской республики «О годе парков и садов» начинает реализовываться уже с нынешнего года. Эту субботу в юго-западном жилом массиве молодежь из Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Союз студентов и молодежи» «Новые перспективы» во главе с Р. Каляевым и студентами электротехникума связи и Волго-вятской академии посвятили посадке зеленых насаждений. Ребята славно поработали на субботнике вместе с работниками МУРЭПов «Камал» и «Чапаевец», не остались в стороне и жильцы близлежащих домов.

В результате дружной и слаженной работы было высажено более 1600 саженцев деревьев и кустарников. Зазеленеют на улицах Фруктовая, Гражданская, Юго-западному бульвару и бульвару Миттова ели, сосны, березы и липы.

11 октября 2004