Сделаем город чище.

В рамках проведения месячника по санитарной очистке города, экологический субботник пройдет 9 октября в Центре социального обслуживания населения Московского района г. Чебоксары. Вместе с работниками Центра в субботнике примут участие и ветераны, проживающие в Специализированных жилых домах по ул. К.Иванова, 79/16 и по ул. Университетская, 35. Активным участием в общественном труде  ветераны внесут свою посильную лепту в благоустройство родного города: на территории микрорайона будут высажены деревья.

Эта акция будет посвящена 60-летию Победы, и  увековечит память об участниках Великой Отечественной войны.

В этот день  перед ветеранами с концертной программой выступят артисты художественной самодеятельности. Завершится субботник в отделении дневного пребывания – чаепитием.

Приглашаем всех принять участие в субботнике.

08 октября 2004