39 мэровских степендий у школьников Московского района

7 октября  2004 года в Русском драматическом театре  были вручены именные мэровские стипендии учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Чебоксары, достигшим высоких результатов в учебе и дополнительном образовании. В Московском районе  таких стипендиатов 39 человек.

Поздравить ребят с   одним из первых  высоких достижений в их жизни и в торжественной обстановке вручить эти высокие награды пришли Глава администрации  г. Чебоксары  Емельянов Н.И. и  заместитель главы администрации г. Чебоксары Валицкая К.Л.

Приятным подарком стал для ребят  подаренный администрацией города показ спектакля «Дамы и гусары».

Отдел образования  поздравляет ребят с заслуженной наградой и желает им дальнейших успехов.

08 октября 2004