Второй международный фестиваль военного кино им. Ю. Озерова.

Активное население   Московского района г. Чебоксары посещает кинопоказы II международного  фестиваля военного кино им. Ю. Озерова. Кинофестиваль в этом году, получивший  статус международного, представляет зрителям района интересные художественные фильмы. Сегодня,

7 октября,   в ДК «Салют»  15.30 – «Спецназ – 2», а в17.00 состоится звездный вечер народного артиста РФ Анатолия Васильева,  затем будет трансляция фильма А. Митты «Экипаж».

8 октября в ДК «Салют» 14.00 – сериал «Шрафбат». УК «Элара - клуб»   приглашает на ретроспективный показ, посвященный 60- летию снятия блокады г. Ленинграда, в 17.00 «Звезда», в 19.00 фильм А. Тарковского «Иваново Детство». Закрытие кинофестиваля состоится в УК «Элара - клуб», 10 октября в 12.30 «Звездная дорожка» – встреча всех артистов, представителей федерального агентство по культуре и кинематографии Российской Федерации, организаторов кинофестиваля. Ровно в 13.00 начинается торжественное закрытие фестиваля, вручение призов. Организаторы  обещали подарить   DVD с фильмами для продолжения показов.  Эти показы играют  большую роль в патриотическом воспитании молодежи. Дружным коллективом учащиеся СОШ № 61 регулярно посещают все показы в ДК «Салют». В планах педагогов -  последующем обсуждение фильмов на уроках.

07 октября 2004