Внимание дети!

В Московском районом суде города Чебоксары   рассматривалось  гражданское дело  о лишении родительских прав гражданки  С.  в отношении ее несовершеннолетних сыновей - воспитанников детских государственных учреждений.

Самоустранение матери от воспитания детей, отсутствие заботы, внимания с ее стороны привело к совершению преступления старшим сыном. В данный момент он обучается  в Убеевской  специальной общеобразовательной школе закрытого типа. А младший ребенок медико-педагогической комиссией был направлен на дальнейшее обучение  во вспомогательную школу- интернат Чувашии.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

07 октября 2004