Общественная приемная администрации Московского района г. Чебоксары информирует

В сентябре текущего года в общественную приемную администрации Московского района города Чебоксары обратилось 127 жителей, также вели прием граждан депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Кушев И.А., Константинов А.В. и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Борисова С.Ф. и Васильев Ю.П.

Вопросы, с которыми обращаются граждане, связаны с работой жилищно-коммунального хозяйства, с жилищными проблемами, поддержке хора ветеранов и даже по поводу бытовых ссор.

По всем обращениям граждан принимаются конкретные решения, даются разъяснения, иногда просто выслушав посетителя на приеме, бывает достаточно, чтобы снять негатив, с которым он пришел.

Общественная приемная находится в каб. № 119, Московский проспект, д. № 33 «а».     Телефон для справок: 45-33-87.

Время приёма с 14 часов по субботам с 10 до 12 часов, депутатами - с 15 часов по графику.

06 октября 2004