Найди меня, мама!

К сожалению, не уменьшается число детей, оставшихся без попечения родителей. На этой неделе мамы еще двоих детей лишили возможности расти и воспитываться в родной семье.

От новорожденного Даниила мама отказалась сразу после его рождения. Мальчику уже месяц, врачи и медсестры ухаживают за ним, но материнской ласки и теплоты он еще не получил.

Одинокая мать десятилетнего Дениса Московским районным судом была лишена родительских прав, а родственники отказались взять ребенка на воспитание в семью. В настоящее время мальчик находится  в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних Московского района.

Уважаемые взрослые! Эти дети нуждаются в нашей помощи, милосердии, поддержке и защите. Они ждут своих любящих пап и мам, своего счастья жить и воспитываться в благополучной семье. У них нельзя отнимать права на семейное тепло, на уют родного дома.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

06 октября 2004