Состоялся праздничный вечер, посвященный Дню учителя.

4 октября 2004 года  в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся праздничный вечер, посвященный Дню учителя. Поздравить учителей района с профессиональным праздником  и вручить им  отраслевые награды пришли министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Чернова Галина Петровна, глава администрации Московского района  Шилов Юрий Александрович, начальник управления образования администрации г. Чебоксары Кудряшов Сергей Владимирович и заместитель главы администрации Московского района Глотова Нина Михайловна.

По окончании торжественной части  все пришедшие на праздник смогли насладиться великолепной постановкой  артистов Чувашского государственного театра оперы и балета «Юнона и Авось».

05 октября 2004