Командно-штабные учения на ОАО «ЭЛАРА»

4 октября 2004 года, в день 72-ой годовщины Гражданской обороны РФ, начальник гражданской обороны – Генеральный директор ОАО «ЭЛАРА» Ильенко Г.А. подвел итоги командно-штабного учения и выполнение основных практических мероприятий по защите работников предприятия и объекта в целом от чрезвычайных ситуаций в ходе «Месячника гражданской защиты» проводимого с 4 сентября по 4 октября т. г.  в Чувашской Республике.

Генеральный директор высоко оценил работу руководящего, командно-начальствующего состава ГО и ЧС предприятия, наградил грамотами участников учения (спасательных команд). Вручил дипломы лучшим санитарным дружинам и звеньям, занявшим призовые места на смотре-конкурсе за звание “лучшая санитарная дружина”, “лучшее санитарное звено”. Кроме того, грамоты и дипломы из рук Генерального директора получили боевые расчеты добровольных пожарных дружин, показавшие высокие результаты на соревнованиях ДПД.

05 октября 2004