Глава администрации провел совещание с работниками ЖКХ

Сегодня глава администрации Московского района г. Чебоксары Ю. Шилов провел еженедельное совещание с работниками жилищно-коммунальных служб района, на котором обсуждены вопросы начала отопительного сезона и ход осеннего экологического месячника.

Глава района объявил о начале отопительного сезона с 5 октября, поручил жилищно-коммунальным службам приступить к подаче тепла в детские сады, школы и больницы с постепенным подключением жилых домов.

Набирает темпы экологический месячник по санитарной очистке территорий. 9 октября проводится общегородской субботник по уборке мусора и посадке деревьев.

Юрий Шилов поручил отделу жилищно-коммунального хозяйства выделить необходимое количество посадочного материала, при необходимости обеспечить рабочим инвентарем всех желающих принять участие в субботнике жителей района.

05 октября 2004