13:58 Представитель администрации Московского района приняла участие в международном семинаре

Главный специалист по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары О. В. Иванова приняла участие в тринадцатом международном семинаре по собриологии, валеологии, социальной педагогике и алкоголии, который состоялся в Севастополе. Его организатором выступили Международная Академия трезвости, Молодежная антинаркотическая федерация России и другие организации. Инициативу поддержали Министерство здравоохранения РФ, Министерство науки и образования РФ и многие другие министерства и ведомства. Около 120 человек из разных регионов нашей страны и зарубежья повысили свои знания и умения на данном семинаре. В качестве преподавателей были приглашены лучшие специалисты в области преодоления зависимостей и формирования здорового образа жизни из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Н. Новгорода, Якутска, Минска.

В течение десяти дней проводились мастер - классы по основам собриологии, социальной педагогике, нравственной психологии, самоизбавления от зависимостей, антинаркотические тренинги, круглые столы.

05 октября 2004