13:50 В Московском районе прошел конкурс «Стартинейджер»

В Московском районе г. Чебоксары прошел конкурс среди непрофессиональных танцоров «Стартинейджер». В котором соревновались студенты ССУЗов и ВУЗов.

Принимая участие в разнообразных конкурсах: «»Пойми меня», «Заведи зал», «Крутятся диски» и во многих других, ребята сами создали беспрецедентную по эмоциональности и доброжелательности атмосферу праздника, превратили эту увлекательную игру в настоящее шоу. Творчество ребят оценивалось специальными наблюдателями – представителями администраций г. Чебоксары и района,  профессиональных хореографов, Ассоциации студенческих советов «ПОКОЛЕНИЕ.RU».

Гран – при было присуждено команде Чебоксарского кооперативного института. Им вручен музыкальный центр.  1 место заняли студенты филиала Волго – Вятской Академии государственной службы в г. Чебоксары ЧР. Они же получили призы за лучшую эстетику внешнего вида членов команды. Наиболее активными болельщиками оказались ребята из Чебоксарского кооперативного техникума. Лучшие танцоры были также отмечены индивидуальными памятными подарками и сладкими призами.

05 октября 2004