Глава провел совещание с работниками администрации

4 октября  глава администрации Ю. Шилов провел планерку с работниками администрации, где он подвел итоги прошедшей работы в рамках экологического месячника, проведения «Кросса наций» на Певческом поле. Глава отметил, что с 5 октября начинается отопительный сезон, и что заблаговременная подготовка района к отопительному сезону дает возможность в кратчайшие сроки подать тепло не только в детские дошкольные учреждения, больницы, школы, но и в жилые дома района. Глава предложил на предстоящей неделе провести уборку территорий в Домах Ветеранов, во дворах жилых домов, активнее привлекать жителей района к участию в экологическом месячнике. Отметил, что субботники необходимо проводить с организацией концертов, под музыкальное сопровождение, создавать ощущение праздника. Затрагивался вопрос и об организации осенних дополнительных ярмарок по торговле сельхозпродукцией с приглашением на них районов республики.

04 октября 2004