17:39 Торговля в День пожилых людей

Администрация Московского района г.Чебоксары представляет информацию о планируемом обслуживании на предприятиях торговли в День пожилых людей 1 октября 2004 года.

Фирма «Зенит» проводит распродажу товаров бытовой химии со скидкой 7 % для пенсионеров. Торговые точки фирмы «Зенит» в Московском районе расположены в ТД «Москвичка» (ул.Эльгера,11), в магазинах «Зенит-Север»  (ул.Гузовского,16) и «Зенит Сафьян» (б.Юности,3).

Фирма «Фарм Эн» планирует отпускать лекарственные препараты пенсионерам со скидкой 10 %. Аптеки сети «Фарм Эн» расположены в республиканской клинической больнице № 1 (Московский пр.,9), магазине «Олимп» (ул.Университетская, 20), аптеке «Здоровье плюс» (ул.Гузовского, 16).

Кафе «Лама» 25 сентября 2004 года организовало бесплатный обед для пенсионеров Московского района г.Чебоксары.

Магазин «Радуга» (ул.Урукова,7) в отделе «Ветеран» организует дополнительно к утвержденному перечню дотируемых товаров для льготников продажу товаров в следующем ассортименте : рис, макароны, чай, манная крупа, шпроты, масло подсолнечное. Дополнительные товары будут отпускаться с наценкой 10 %. Кроме этого, для пенсионеров будет организован бесплатный чайный стол.

Магазин «Аэлита» (ул.Пирогова,30) организовывает бесплатный чайный стол и в подарок пенсионерам будет выдавать по пачке чая.

Магазин «Росинка-народный» (ул. Максимова,5) по оптовой цене запланировал отпускать пожилым людям набор продуктов : 1 кг макаронных изделий, 1 кг колбасных изделий, 1 пачка масла сливочного, 1 банка пресервов, 1 бутылка водки.

«Ветеран-7»  (ул.М.Павлова,40), Калина» (ул.Коллективная,5)  и «Ветеран-54» (ул.Социалистическая, 54) организует бесплатный чайный стол.

Магазин «Дюймовочка» (ул.Гузовского,30) в отделе «Забота» предоставит дополнительный ассортимент товаров бытовой химии со скидкой 5 %.

30 сентября 2004