16:59 В Московском районе г. Чебоксары прошел праздник урожая

Каждую  осень чувашская земля щедро дарит овощи и фрукты, хлебом  угощает, да  у нашего народа есть чему поучиться: как вырастить богатый урожай.  Зачем нам египетская картошка и французская свекла?

Районный праздник «Урожай наш, урожай», который состоялся в  воскресенье, 26 сентября перед ДК «Салют», посвящался именно богатому урожаю  2004 года.

С 8 утра отрылась ярмарка-продажа сельхозпродукций, в которой принял участие «Чувашпотребсоюз». Работало 12 торговых точек, здесь и шашлыки за 25 рублей, килограмм картофеля всего за 3 рубля. Все продавалось по доступным ценам. Покупателей весь день было много. В 12.00  началось театрализованное представление «Праздник урожая», а затем концерт с участием творческих коллективов города. До четырех вечера народ не расходился, несмотря на дождь.

27 сентября 2004