Рейд по неблагополучным семьям Московского района.

23 сентября 2004 г.  в Московском районе г.Чебоксары комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с подразделением по делам несовершеннолетних Московского РОВД, отделом охраны детства и Московским территориальным отелом управления образования г.Чебоксары проведен вечерний рейд по неблагополучным семьям, проживающим в Северо-западном районе. Были посещены 5 неблагополучных семей, обследованы жилищно-бытовые условия 8 детей, проживающих в этих семьях. По результатам  рейда принято решение собрать материал по лишению родительских прав в отношении 1  матери, которая не занимается воспитанием, обучением и содержанием своего несовершеннолетней дочери, подать документы на розыск  матери  трех несовершеннолетних детей, которая уехала в Москву и в отношении которой собран материал по лишению родительских прав. С  2 родителями  проведена профбеседа и они приглашены на заседание КДН 5 октября 2004 г.

24 сентября 2004