Отдел ЗАГС Московского района г. Чебоксары сообщает:

На предыдущей неделе отделом ЗАГС было зарегистрировано 36 только что родившихся малышей, а на этой неделе 41родитель получили первые документы своих детей - свидетельства о рождении. Появились на свет 20 девочек и 21 мальчик.

Называют детей по-разному. Среди мальчиков три Олега, два Ивана, два Дениса, а среди имен девочек опять лидирует имя Екатерина, Ксения, Мария.

Редкие имена не являются исключением. Так 22 сентября зарегистрировано рождение девочки с именем Радмила в  семье Евдокимовых.

В нашем районе часто  рождаются дети близнецы, двойни. Так в семье Шаруковых  02 сентября сего года родились два мальчика: Руслан и Даниил. А в семье Чучаковых 21 сентября 2004 года - девочка и мальчик: Екатерина и Максим.

Администрация района желает всем новорожденным и их родителям крепкого здоровья и удачи во всем.

24 сентября 2004