Отдел охраны детства ищет достойную семью

В одной из последних информаций отдел охраны детства выражал благодарность тем, кому небезразличны судьбы детей, оставшихся без попечения родителей.

К счастью, список таких людей и организаций растет. Так, сегодня отделом получено сообщение от МУП «Московское районное управление ЖКХ города Чебоксары», подписанное начальником В.И.Филипповым, о том, что малолетний ребенок, проживающий на территории района, остался в связи со смертью  матери сиротой.

Сейчас мальчик до решения его дальнейшей судьбы находится у родственников. Отдел охраны детства ищет достойную семью, желающую взять ребенка на воспитание.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!

24 сентября 2004