Моя деревня, моя улица, мой дом.

С 15 сентября по 25 октября в д.Чандрово объявлен месячник по осенней санитарной очистке  и посадке зеленых насаждений.

По всем улицам  расклеены  объявления. Чандровская сельская администрация, клуб, школа, магазины в каждый четверг  убирают

места общественного пользования  от мусора.

Ведется работа по ликвидации несанкционированных свалок. После выдачи предписаний об уборке прилегающих территорий были убраны ул. Чандровская, 97 и территория шашлычной «Иберия». Например, жители дома № 97  по улице Чандровская складировали ботву с огорода на дорогу, им выдали предписание. Также выдано предписание  владельцу  шашлычной «Иберия » о своевременной  уборке прилегающей территории от мусора, участки приведены в порядок.

Многие жители добросовестно относятся к уборке территорий, прилегающих к жилым домам.

Отдельно можно отметить жителей д. Чандрово Архипова Д.А., Алексеева А.А за озеленение оврагов.

В октябре администрация  с привлечением школьников начальной школы, работников клуба, жителей д. Чандрово  планирует провести укрепление оврагов  с посадкой зеленых насаждений.

24 сентября 2004