13:47 Благотворительная миссия для малообеспеченных семей Московского района г.Чебкосары

Неожиданный подарок получили воспитанники МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары от Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В подарок входят предметы одежды для детей от 4 до 14 лет на общую сумму 111 тысяч 019 рублей, что позволит обеспечить одеждой более 800 ребят.

Еще получено 11 тонн гуманитарного груза вещей от Благотворительной миссии Фриденс Боте (Германия) для малообеспеченных семей района. Гуманитарную помощь выдавали в Центре, в отделении социальной реабилитации п. Сосновка, а так же с выездом в населенные пункты Заволжья.

24 сентября 2004