Завершился районный легкоатлетический кросс школьников.

22 сентября 2004 года  в Берендеевском лесу прошел второй  из семи видов соревнований, включенных в программу  XIV Спартакиады школьников Московского района – легкоатлетический кросс, в котором  приняли участие сборные команды  всех образовательных учреждений района.

На данном этапе Спартакиады школу представляли  команды из 10 человек (5 юношей и 5 девушек), показавших лучшие результаты в школьных легкоатлетических забегах, прошедших в сентябре месяце в рамках проводимых в образовательных учреждениях «Дней здоровья».

22 сентября 2004 года ребята соревновались в личном первенстве. На дистанции  1000 м. у юношей  самым быстрым оказался  Парамонов Евгений, учащийся лицея № 3, на доли секунды отстал от него Николаев Петр, учащийся СОШ № 62, а вот третий результат показали сразу два учащихся СОШ № 31: Степанов Дмитрий и Терентьев Михаил.

У  девушек на дистанции 500 м. призовые места распределились следующим образом: 1 место у ученицы гимназии № 1 Горшковой Ольги, 2 место  и 3 место разделили учащиеся СОШ № 60 Журавлева Светлана и Рыбакова Кристина соответственно.

По итогам кросса были определены и общекомандные места. Не отдали пальму первенства в этом виде учащиеся СОШ № 60, они оказались самыми быстрыми и в этом году; на 2 месте в общекомандном зачете – учащиеся СОШ № 64, на 3-м месте – СОШ № 61.

Поздравляем ребят и педагогов образовательных учреждений с отличными результатами!

23 сентября 2004