Учеба сотрудников администрации Московского района.

22 сентября администрации Московского района г. Чебоксары прошла учеба аппарата на тему «Правовое, организационное и психологическое обеспечение муниципальной службы».

На учебе были рассмотрены несколько вопросов: «Техника ведения малой беседы» - познакомила психолог Зарубина С.Ф., муниципальным служащим эти знания особенно нужны, т.к. они работают постоянно с различными слоями населения. О системе работы с письмами, обращениями граждан докладывала заместитель начальника организационно-контрольного отдела администрации Уткина И.А., с законом «О защите прав потребителей» познакомила начальник отдела правового обеспечения Стопченко Н.А.

О работе по наполнению сайта администрации и о требованиях, предъявляемых к содержанию материалов, размещаемых на сайте рассказал специалист сектора информатизации Мурзаев С.В.

Данный вид работы с кадрами позволяет регулярно знакомить сотрудников со всеми новинками, появляющимися в системе управления.

23 сентября 2004