Состоялось очередное заседание президиума Московского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На заседании рассматривали подготовку о проведении Дня пожилых людей в районе, подвели итоги смотра-конкурса работы первичных ветеранских организаций района. Присуждено два первых места: совету ветеранов ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева», председатель Крайнова Т.А. и совет ветеранов Чувашпотребсоюза, председатель Наварнов В.И. Второе место –совету ветеранов ОАО «НПК «Элара», председатель Елизаров В.Н. Третье место – совету ветеранов кооперативного института, председатель Васильев С.В.

На заседании приняли решение: Ходатайствовать о награждении нагрудном знаком «Почетный ветеран» Васильева С.В., Колесникова А.И., Язвинского И.И. и о занесении в «Книгу почета» республиканского совета ветеранов Васильева С.В. и Крайнову Т.А. – ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

23 сентября 2004