Отдых – это серьезно!

Где можно отдохнуть после напряженного трудового или учебного дня?

Вчера в Московском районе г. Чебоксары  гостеприимно распахнул свои двери новый культурно-развлекательный центр «Country Clab».

Примечательно, что клуб планирует проводить тематические вечера, различные молодежные акции.

«Очень хотелось бы, - сказал глава администрации Московского района Шилов Ю. А. – чтобы клуб стал, действительно, центром в деле духовного воспитания молодежи».

И вторая необычность – администрация Country Claba и руководители Республиканского училища культуры нашли общий язык в привлечении студентов для  организации программ. А шоу-балет клуба – это учащиеся хореографического отделения училища.

Пожелаем успехов организаторам этого нужного и интересного дела.

23 сентября 2004