История продолжается

Ранее в статье «Хотеть не вредно», а также в рубрике «Дела судебные» мы сообщали о том что 2 августа 2004 года Московским районным судом было принято решение о выселении четырех граждан из  дома №54 по ул.Композиторов Воробьевых г.Чебоксары   в связи со сносом   жилого дома с предоставлением им других  благоустроенных жилых помещений.

Ответчики не согласившись с данным решением, подали кассационную жалобу .в Верховный суд Республики.

Вчера 23 сентября  Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Чувашской Республики рассмотрела жалобу ответчиков и постановила

Жалобу ответчиков удовлетворить, решение Московского районного суда отменить и дело направить в тот же суд для нового рассмотрения.

Однако ,пока еще рано ставить точку в этом деле.

Судебная коллегия   пришла к такому выводу в связи с необходимостью   более тщательного  изучения и проверки   обстоятельств, которые имеют значение для данного дела.

Поэтому приглашаем всех,  кого заинтересовала  эта информация   следить за дальнейшим развитием событий на нашем сайте.

23 сентября 2004