Встреча Главы администрации г.Чебоксары с руководителями образовательных учреждений района.

20 сентября 2004 года в администрации Московского района состоялась встреча Главы администрации г.Чебоксары Емельянова Н.И. с руководителями образовательных учреждений района. В работе совещания приняли участие начальник управления образования администрации г.Чебоксары Кудряшов С.В. и заместитель главы администрации Московского района  Глотова Н.М.

В ходе работы были рассмотрены вопросы развития системы образования на 2004-2005 учебный год, итоги готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года и отопительному сезону, вопросы противопожарной безопасности и антитеррористических мероприятий и вопросы выполнения муниципальных целевых программ, направленных на улучшение материально-технической базы образовательных учреждений.

Глава администрации г.Чебоксары Н.И. Емельянов заверил руководителей образовательных учреждений в том, что программа «Школьная мебель», начавшая действовать в этом учебном году, будет реализовываться и в течение следующих трех   лет.

22 сентября 2004