Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

21.09.2004 г. в  администрации Московского района г.Чебоксары на заседании КДН была заслушана информация Московского территориального отдела управления образования г.Чебоксары “ О состоянии работы по профилактике преступлений и правонарушений  среди учащихся общеобразовательных школ района за 8 месяцев 2004 г. “. За этот период на территории Московского района несовершеннолетними совершено 120 преступлений. Данные преступления совершил  91 подросток, в том числе 43 учащихся общеобразовательных школ (47%). Специалистом  МТОУО г.Чебоксары  Киселевой Л.В. был предоставлен план работы отдела, направленный на улучшение криминогенной обстановки среди учащихся школ Мос-ковского района. В целях пресечения школьных прогулов, правонарушений и преступлений несовершен-нолетних в  октябре запланировано проведение совместных рейдов по компьютерным салонам и рынкам района, проверке  организации  внеурочного образовательного пространства во всех школах Московского района.

22 сентября 2004