Не стареют душой ветераны

1 октября 2004 г. тринадцатый раз будет праздноваться Международный день пожилых людей, объявленный Генеральной Ассамблеей ООН. Девиз проведения Международного дня пожилых людей в этом году : «Ветераны Великой Отечественной войны: их роль в героическом прошлом, настоящем и будущем России».

Администрацией  Московского района г.Чебоксары разработан и утвержден план мероприятий, направленный на обеспечение доступа пожилых людей к возможностям общества в области культуры, духовной жизни и отдыха, использование богатого опыта пожилых в воспитании подрастающего поколения и  привлечение внимания руководителей предприятий города и республики к нуждам и проблемам старшего поколения.

Глава администрации Московского района г.Чебоксары Шилов Ю.А. выделил на проведение мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей дополнительные средства из резервного фонда.

21 сентября 2004