Рейд по неблагополучным семьям Московского района.

16 сентября 2004 г.  в Московском районе г.Чебоксары комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с подразделением по делам несовершеннолетних Московского РОВД и отделом охраны детства  проведен вечерний рейд по неблагополучным семьям, проживающим в Юго-западном районе. Были посещены 5 неблагополучных семей, обследованы жилищно-бытовые условия 12 детей, проживающих в этих семьях. По результатам  рейда принято решение собрать материал по лишению родительских прав в отношении 2  матерей, которые не занимаются воспитанием, обучением и содержанием своих несовершеннолетних детей, 2 детей поместить в социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних Московского района. С  2 родителями  проведена профбеседа и они приглашены на заседание КДН 21 сентября 2004 г.

17 сентября 2004