Никто не забыт, ничто не забыто!

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 13 ноября 2002 года № 129 «о подготовке и проведении празднования 60-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» подготовлен целый комплекс мероприятий, направленных на организацию чествования всех ветеранов, переживших огонь сражений, голод и лишения тыловой жизни.

В районе делается все, чтобы на каждом предприятии и учреждении лозунг «Никто  не забыт, ничто не забыто» стал повседневной «Заботой».

Хоть времени  до начала празднования этой знаменательной даты немало, некоторые предприятия  выходят в администрацию района со своими предложениями. Так например,  к нам обратился предприниматель – директор кафе «Лама» с предложением  о проведении благотворительных обедов  на 50  человек для тружеников тыла и участников войны.

Мы искренне надеемся, что его почин  поддержит другие предприятия торговли и общественного питания

17 сентября 2004