10:35 Отдел социальной защиты населения Московского района г.Чебоксары сообщает

Отдел социальной защиты населения администрации Московского района г.Чебоксары подготовил ведомости сумм в возмещении вреда инвалидам ЧАЭС и семьям, потерявшим кормильца, за сентябрь 2004 года на 74 человека, на сумму - 184167рублей 8 копеек.

В связи с 50-летием Тоцких войсковых учений с применением ядерного оружия, 55-летием первого испытания ядерного оружия в СССР и в целях реализации Рекомендаций Комитета Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания Российской Федерации от 26 июля 2004 года по итогам заседания “круглого стола” на тему “Проблемы реализации социальной защиты ветеранов подразделения особого риска” отделом социальной защиты населения проведено обследование социально-бытовых условий жизни 14 ветеранов подразделения особого риска. По результатам обследования принято решение о выделении им материальной помощи. Все ветераны будут приглашены на благотворительный обед 1 октября 2004 года - Международный день пожилых людей.

17 сентября 2004