Определились призеры городского конкурса подростковых трудовых бригад.

13 сентября 2004 года завершился городской конкурс подростковых трудовых бригад. Он состоял из двух этапов. На первом  -  определились победители районного конкурса.  Всего в районе во время летней оздоровительной кампании были организованы 21 трудовые  бригады, в которых работали 346 учащихся, из них 150 подростков, состоящих на внутришкольном учете. Ребята ухаживали за пришкольными участками, ремонтировали школьную мебель, занимались расчисткой территории, работали в библиотеках и помощниками воспитателей в пришкольных лагерях. Победителями районного этапа  стали подростковые трудовые бригады СОШ № 29, 64, 62 и 61.

По итогам городского этапа конкурса   подростковая трудовая бригада СОШ № 61 направлена на республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад. Успехов вам, ребята!

16 сентября 2004