10:30 Подведены итоги городского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду

В Чебоксарском городском Центре занятости населения состоялось подведение итогов городского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду. В состав жюри вошли представители отдела образования администрации Московского района г. Чебоксары, отдела по делам молодежи администрации г. Чебоксары, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, главные специалисты по делам молодежи. Конкурсная комиссия рассмотрела более 10 материалов. Лучшей была признана подростковая трудовая бригада Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары. Наиболее активное участие приняли представители Московского района г. Чебоксары: СОШ № 29, СОШ № 61, СОШ № 62, СОШ № 64, СРЦН. Право предоставлять наш район в республиканском конкурсе, который состоится 30 сентября в городе Новочебоксарске, досталось бригаде «БЭМС» СОШ № 62.

16 сентября 2004