Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 сентября 2004 г.  проведено заседание КДН, где было рассмотрено 6  материалов в отношении несовершеннолетних и родителей подростков, в том числе 2 административных материала на несовершеннолетних, 1 материал в отношении гражданина, вовлекшего несовершеннолетних в распитие спиртных напитков,  1 решение Московского районного суда, 1 ходатайство СОШ-31, 1 заявление.

По всем рассмотренным материалам приняты конкретные меры воздействия , в том числе в отношении несовершеннолетних:

на 1  несовершеннолетнего наложен штраф на общую сумму   100 рублей,

1  несовершеннолетний  поставлен на профнаблюдение у  подросткового врача-

нарколога за  появление в пьяном виде в общественном  месте,

1 подросток  предупрежден,

с 1 условно осужденным подростком проведена профбеседа и он поставлен на учет в КДН,

в отношении родителей несовершеннолетних:

2 родителей  несовершеннолетних предупреждены,

2 семьи поставлены на учет как неблагополучные.

На гражданина, вовлекшего несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, наложен штраф в размере 500 рублей.

Следующее заседание КДН состоится 21 сентября 2004 г., где будет  заслушана информация МТОУО г.Чебоксары о состоянии работы по профилактике  преступлений и правонарушений среди учащихся общеобразовательных школ района за 8 месяцев 2004 г..

15 сентября 2004