На стадионе «Спартак» прошла 66-ая легкоатлетическая эстафета

В воскресенье на стадионе «Спартак» прошла 66-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия». В соревнованиях приняли участие около 400 команд, в том числе 80 команд Московского района – команды спортивных семей, школ, ССУЗов, ВУЗов, предприятий, организаций и учреждений.

В группе команд спортивных семей не было равных семьям Московского района. Среди семей с ребенком до 11 лет уверенную победу одержала семья Скворцовых. На втором месте, также представители Московского района, семья Салминых. Среди семей до 14 лет победу праздновала семья Зазаровых, неоднократный победитель и призер республиканских всероссийских фестивалей «Спортивная семья»

ЧГУ им. Ульянова выставил на эти соревнования максимальное количество команд от своего коллектива – 14 и выиграл приз за массовость.

Хорошие результаты показали в своих группах спортсмены «Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства», «Чебоксарского электротехникума связи», ветераны спорта ОАО «ЧНППП «Элара», ОАО «ЧЗСМ», «Чувашского отделения Сбербанка РФ», «Чебоксарского педагогического колледжа», ЧНЛИ им. Г. Лебедева», СОШ № 60.

В группе команд администраций городов и районов республики в эстафете участвовала и команда администрации Московского района. Дебютанты соревнований заняли 26 место.