МИНИ-РЫНОК - ЭТО НЕ БАЗАР

Торговая площадка на улице Эльгера была выставлена на конкурс, и для нее подобрали современный проект, по кото­рому она станет развиваться.

Итоги конкурса на право предоставления мест для рознич­ной торговли на этом мини-рын­ке подвела специальная кон­курсная комиссия, созданная в начале августа постановлением главы администрации Московс­кого района. Всего на участие в конкурсе было подано две заяв­ки, обе от юридических лиц. Рассмотрено два проекта ре­конструкции мини-рынка на ули­це Эльгера. А победитель, разу­меется, один. Одобрен проект развития площадки от ООО "Дан-Кос+". В его заявке представле­но современное архитектурно-планировочное решение, пре­дусмотрено улучшение условий труда, учтены благоустройство и озеленение прилегающей тер­ритории, запланирована госте­вая автопарковка. С ООО "Дан-Кос+" заключен договор, по ко­торому фирма полномочна пре­доставлять места "торговли на мини-рынке по улице Эльгера. Валентина МИНЕЕВА.

"Чебоксарские новости"
15 сентября 2004