13:07 В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание с директорами учреждений культуры района по теме «Антитеррор»

15 сентября 2004 года в 8.00, в администрации Московского района г. Чебоксары под руководством главы администрации Ю.А. Шилова состоялось совещание с директорами учреждений культуры района по теме «Антитеррор» в связи трагическими событиями в г. Беслане. Беслан - это не только трагедия, это и горький урок для россиян. Директора учреждений культуры являются ответственными по гражданской обороне и чрезвычайным событиям. Выступили начальник отдела ГО и ЧС администрации Московского района г. Чебоксары А. С. Афимьин и заместитель начальника по уголовному розыску РОВД Московского района В.П. Елхин. Через неделю директора пройдут аттестацию по вопросам ГО и ЧС.

Было принято решение собрать однодневный заработок в фонд жертв Осетии.

15 сентября 2004