Коллектив администрации Московского района г. Чебоксары сердечно поздравляет начальника отдела социальной защиты населения Лидию Николаевну Алипову с 45-летием со дня рождения!

Коллектив администрации Московского района г. Чебоксары сердечно поздравляет начальника отдела социальной защиты населения Лидию Николаевну Алипову с 45-летием со  дня рождения!

«Коллектив администрации Московского района г. Чебоксары сердечно поздравляет начальника отдела социальной защиты населения администрации Московского района города Чебоксары Лидию Николаевну Алипову с 45-летием со  дня рождения! От души желаем Вам, уважаемая Лидия Николаевна, крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений и успехов в Вашей многогранной деятельности, направленной на благополучие граждан нашего района».

14 сентября 2004