Глава администрации провел совещание с работниками ЖКХ

14 сентября 2004 года глава администрации Московского района Ю.Шилов провел очередное совещание с работниками ЖКХ.

Основное внимание было уделено вопросу готовности снегоуборочной техники к работе в зимний период. Директорам муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий поручено до 1 октября подготовить технику к смотру готовности технического состояния.

Была заслушана информация руководителей коммунальных служб о ходе подготовки к новому отопительному сезону. Глава района поручил отделу ЖКХ и благоустройства подготовить предписания предприятиям торговли, учреждениям образования завершить промывку отопительных систем в недельный срок.

Ю.Шилов также отметил, что с 15 сентября начинается экологический месячник. Всем предприятиям района поручено организовать субботники по уборке прилегающей территории, вырубке сухостоя и посадке деревьев.

14 сентября 2004