Очередной выезд сотрудников отдела охраны детства с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по неблагополучным семьям

Накануне состоялся очередной совместный выезд   сотрудников отдела охраны детства по неблагополучным семьям с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Цель: предупреждение профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних детей Московского района города Чебоксары и выявление детей, нуждающихся  в защите государства.

Всего было посещено 10 семей-риска, в результате чего был выявлен малолетний ребенок Даниил  четырех лет, нуждающийся в защите государства. Он был  помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары для решения его дальнейшей судьбы.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

10 сентября 2004