Победа на Кубке России по спортивной ходьбе

3-5 сентября в г. Москва проводились соревнования по спортивной ходе на Кубок России, в котором принимала участие сборная команда Чувашской Республики в составе 26 человек. Московский района представляли 10 спортсменов.

По итогам выступлений сборная команда Чувашии заняла I-ое общекомандное место и выиграла Кубок России, II – место у команды Мордовии и III место у сборной команды г. Москва.

В этих соревнованиях успешно выступили спортсмены Московского района и внесли вклад в общекомандную победу:

Архипова Людмила – преподаватель кафедры физвоспитания и спорта ЧГУ им. Ульянова, мастер спорта международного класса (III – место в ходьбе на 20 км среди женщин).

Осипов Сергей – студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, мастер спорта России (III – место на 20 км. среди молодежи).

Васильева Фаина – студентка факультета чувашской филологии и культуры ЧГУ им. Ульянова, мастер спорта России (III –место на 20 км. среди молодежи).

К стартам Кубка России спортсменов подготовили Семенов Г. С. – заслуженный тренер СССР и Ермолаев А. Х. – заслуженный тренер ЧР.

08 сентября 2004