17:06 Команды Московского района готовятся к участию в 66-ой легкоатлетической эстафете

Команды коллективов физкультуры и спортивных семей Московского района усиленно готовятся к участию в 66-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия», которая пройдет 12 сентября с 10:00 на стадионе «Спартак».

В эстафете примут участие команды общеобразовательных школ, ССУЗов, ВУЗов, предприятий, организаций, учреждений, спортивных семей, ветеранов спорта. В настоящее время в коллективах физкультуры продолжается работа по комплектованию сборных команд. Проводятся отборочные соревнования и учебно-тренировочные занятия.

08 сентября 2004