Глава администрации Московского района провел еженедельное совещание с работниками ЖКХ

7 сентября 2004 года глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел еженедельное совещание с работниками ЖКХ, на котором были рассмотрены текущие проблемы, обсуждены вопросы подготовки МУРЭПов к работе в осенне-зимний период. В частности, было отмечено, что руководители всех муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий должны провести ревизию всех стояков отопления в обслуживаемых жилых домах, заменить неработающие вентили на пробковые краны, завершить установку отсекающих задвижек в системе тепло- водоснабжения, укомплектовать все технические участки необходимым рабочим инвентарем.

Глава района заострил внимание на вопросе вывоза мусора муниципальным предприятием «Спецавтохояйство». Из-за несвоевременной уборки района в течение дня остаются переполненными контейнеры, мусор разлетается, создавая неприглядный внешний вид дворовым территориям.

На совещании также были обсуждены вопросы работы ЗАО «Лифтремонт» и «Чувашлифт» по обслуживанию лифтов Московского района.

07 сентября 2004