16:48 Школьники и преподаватели скорбят по жертвам Бесланской трагедии

7 сентября 2004 года в 11.00 в СОШ № 2 состоялся митинг протеста против террора, в котором приняли участие учащиеся 5-11-ых классов и преподавательский состав школы.

В выступлениях было подчеркнуто, что учащиеся всех школ города, также, как и все люди, весь цивилизованный мир, переживают вместе с родными и близкими заложников, разделяя их боль и страдания.

Участники митинга почтили минутой молчания память жертв террористического акта в Беслане.

Подобные митинги уже состоялись в СОШ № 50, 54, 59, лицее № 3, Заволжской школе.

Сегодня во многих школах района первые уроки начались с минуты молчания, а на уроках  ОБЖ затрагивались проблемы терроризма и поведение учащихся в чрезвычайных ситуациях.

07 сентября 2004