В с. Шоршелы финиширует Республиканский легкоатлетический пробег посвященный 75-летию со Дня рождения А. Г. Николаева.

4 сентября 2004 года в с. Шоршелы финиширует Республиканский легкоатлетический пробег посвященный 75-летию со Дня рождения летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики А. Г. Николаева.

В этом пробеге так же участвуют физкультурники, спортсмены и любители бега Московского района в количестве 300 человек.

4 сентября в 8.00 около д. Чандрово эстафету пробега принимает Московский район и до 10.00 пробег пройдет по маршруту д. Чандрово – ОАО «Контур» - Роща – Московский проспект – Певческое поле.

На Певческом поле спортсмены Московского района передают эстафету пробега представителям Ленинского района.

03 сентября 2004