В Московского района прошли спортивные праздники и соревнования посвященные Дню знаний, Году молодежи и здорового образа жизни.

1, 2 сентября 2004 года во всех учебных заведениях Московского района прошли спортивные праздники и соревнования посвященные Дню знаний, Году молодежи и здорового образа жизни. Так, например, в средней школе № 45 в программе соревнований были турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, перетягиванию каната, легкоатлетические эстафеты.

В техникуме строительства и городского хозяйства на празднике присутствовал министр строительства и ЖКХ ЧР Филатов В. Н. Студенты, преподаватели, сотрудники соревновались по мини-футболу, волейболу, стрит баскету и легкой атлетике.

03 сентября 2004