С юбилеем!

100 – летний юбилей отпразднует 3 сентября 2004 года Перлова Людмила Ивановна, жительница Московского района г. Чебоксары. Накануне этой праздничной даты работники отдела социальной защиты населения администрации Московского района города Чебоксары навестили Людмилу Ивановну и ее дочь Тамару Петровну, которая живет с матерью и заботится о ней. В теплой, дружеской обстановке состоялась беседа с юбиляром.

Родилась она в Казани в семье кондитера, окончила 4 класса церковно-приходской школы. Людмила Ивановна была старшим ребенком в семье и поэтому трудовая деятельность ее началась очень рано, с 12 лет трудилась в типографии наборщицей.

В 1934 году судьба направила Людмилу Ивановну в наш город. Здесь она закончила высшую партийную школу. С 1939 по 1949 г.г. проработала заведующим сектором учета кадров Чувашского обкома КПСС. С 1951 по 1957 г.г. была председателем Чебоксарского горкома Красного Креста. В 52 года ушла на пенсию. Людмила Ивановна – труженик тыла, ветеран труда, имеет награды за доблестный труд. Вместе с мужем Перловым Петром Владимировичем воспитала 5 дочерей, все они получили высшее и среднетехническое образование. Сейчас у Людмилы Ивановны уже 10 внуков и 9 правнуков. К сожалению не все они соберутся за праздничным столом 3 сентября. Мужа и двух дочерей уже нет в живых.

С большой теплотой и нежностью относятся к ней родные и близкие. Навещают ее, интересуются ее здоровьем, приносят подарки к праздникам.

Долгожительницу с Юбилеем сердечно поздравили работники отдела социальной защиты населения администрации Московского района города Чебоксары и работники МСУ «Центр социального обслуживания Московского района», пожелали ей здоровья, благополучия и вручили ценный подарок.

03 сентября 2004